Processo Seletivo Enfermagem: republicação referente ao mês de outubro

Editais e nomes inclusos no site do CONSAÚDE tem por objetivo somente divulgar publicação oficial já realizada em veículo oficial na data do dia 20 de outubro que tornou pública a classificação dos profissionais de enfermagem desse processo seletivo.

 

CONVOCAÇÃO 

O CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DO VALE DO RIBEIRA – CONSAÚDE, através do Serviço de Pessoal, CONVOCA os candidatos habilitados no Processo Seletivo Emergencial – CONSAÚDE, conforme abaixo relacionados, a comparecerem  em data e local mencionados, a fim de manifestarem interesse pelas vagas oferecidas.

Os candidatos deverão comparecer no horário estabelecido neste Edital, munidos de documento de identidade e Carteira de Trabalho e Previdência Social.

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS

ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO

LOCAL: HOSPITAL REGIONAL “DR. LEOPOLDO BEVILACQUA”

ENDEREÇO: Rua dos Expedicionários nº 140 – Pariquera-Açu – SP.

SERVIÇO DE PESSOAL

DATA: 29.10.2012 A 01.11.2012

HORÁRIO:  das 09:00 h às 12:00 h e das 14:00 h às 16:00 h

AUXILIAR DE ENFERMAGEM

Nº DE VAGAS – 26

CLASSIFICAÇÃO – NOME

1º       ALAIR APARECIDA MONTEIRO CAMPOS

2º       LAETE GONÇALVES DE FREITAS

3º       MARIA APARECIDA SANTOS

4º       AMILTON NELSON PEREIRA

5º       ROBSON ALEX MORAES DA SILVA

6º       JOSEMIRA DA SILVA SANTOS

7º       EDINEIA OLIVEIRA DOS SANTOS

8º       DANIEL SILVEIRA FERREIRA

9º       MARIANA APARECIDA SHIMADA

10º    ROSIANE ABY AZAR REIS

11º    ROSANA COSTA ROCHA

12º    RENATA SANCHES FONTES

13º    THIAGO CARDOSO DA SILVA NASCIMENTO

14º    WILMA DA COSTA FERREIRA CELIA MARIA PENICHE

15º    CELIA MARIA PENICHE

16º    CIBELE APARECIDA HERMENEGILDO EGEN

17º    FRANCISCA MARIA DO NASCIMENTO

18º    MARIA BATISTA DA CRUZ SILVA

19º    ADELIA ALCINI

20º    AINDA MACHADO

21º    MARCIA ROSSINI PEREIRA

22º    EDINA DE PAULA

23º    RUTINEIA DE DEUS FRANCO

24º    LUCIMARA FRANCO

25º    NILCEIA LAURINDO DE SOUZA

26º    LUDENILSON DA SILVA FERREIRA

 

ENFERMEIRO

Nº DE VAGAS – 06

CLASSIFICAÇÃO – NOME

1º       EMETRIA MARCELA CHAVEZ SALAS

2º       HELOIZA DE LIMA BARROS

3º       PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SENTEIO

4º       WALQUIRIA VEIGA PEREIRA

5º       JAQUELINE CAMARGO SOARES

6º       VERA LUCIA PEREIRA DOS REIS

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

Nº DE VAGAS – 04

CLASSIFICAÇÃO – NOME

1º       LAUDICEIA BATISTA PEREIRA

2º       ILZA PEREIRA DOS SANTOS COSTA

3º       VIVIANE SANCHES COSTA PELEGRI

4º       JULIANA FALBRIARD RODRIGUES

 

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM – RESERVA DE VAGA

Nº DE VAGAS – 01

CLASSIFICAÇÃO – NOME

1º       TAMIRIS PEREIRA PADOVAN

 

 

 

             Pariquera-Açu, 23 de outubro de 2012

                                                                                                       MARIA CÁRMEN AMARANTE BOTELHO

                   Diretora Superintendente-CONSAÚDE