Editais e nomes inclusos no site do CONSAÚDE tem por objetivo somente divulgar publicação oficial já realizada em veículo oficial na data do dia 20 de outubro que tornou pública a classificação dos profissionais de enfermagem desse processo seletivo.
CONVOCAÇÃO
O CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE SAÚDE DO VALE DO RIBEIRA – CONSAÚDE, através do Serviço de Pessoal, CONVOCA os candidatos habilitados no Processo Seletivo Emergencial – CONSAÚDE, conforme abaixo relacionados, a comparecerem em data e local mencionados, a fim de manifestarem interesse pelas vagas oferecidas.
Os candidatos deverão comparecer no horário estabelecido neste Edital, munidos de documento de identidade e Carteira de Trabalho e Previdência Social.
RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS
ESQUEMA DE CONVOCAÇÃO
LOCAL: HOSPITAL REGIONAL “DR. LEOPOLDO BEVILACQUA”
ENDEREÇO: Rua dos Expedicionários nº 140 – Pariquera-Açu – SP.
SERVIÇO DE PESSOAL
DATA: 29.10.2012 A 01.11.2012
HORÁRIO: das 09:00 h às 12:00 h e das 14:00 h às 16:00 h
AUXILIAR DE ENFERMAGEM
Nº DE VAGAS – 26
CLASSIFICAÇÃO – NOME
1º ALAIR APARECIDA MONTEIRO CAMPOS
2º LAETE GONÇALVES DE FREITAS
3º MARIA APARECIDA SANTOS
4º AMILTON NELSON PEREIRA
5º ROBSON ALEX MORAES DA SILVA
6º JOSEMIRA DA SILVA SANTOS
7º EDINEIA OLIVEIRA DOS SANTOS
8º DANIEL SILVEIRA FERREIRA
9º MARIANA APARECIDA SHIMADA
10º ROSIANE ABY AZAR REIS
11º ROSANA COSTA ROCHA
12º RENATA SANCHES FONTES
13º THIAGO CARDOSO DA SILVA NASCIMENTO
14º WILMA DA COSTA FERREIRA CELIA MARIA PENICHE
15º CELIA MARIA PENICHE
16º CIBELE APARECIDA HERMENEGILDO EGEN
17º FRANCISCA MARIA DO NASCIMENTO
18º MARIA BATISTA DA CRUZ SILVA
19º ADELIA ALCINI
20º AINDA MACHADO
21º MARCIA ROSSINI PEREIRA
22º EDINA DE PAULA
23º RUTINEIA DE DEUS FRANCO
24º LUCIMARA FRANCO
25º NILCEIA LAURINDO DE SOUZA
26º LUDENILSON DA SILVA FERREIRA
ENFERMEIRO
Nº DE VAGAS – 06
CLASSIFICAÇÃO – NOME
1º EMETRIA MARCELA CHAVEZ SALAS
2º HELOIZA DE LIMA BARROS
3º PEDRO HENRIQUE RODRIGUES SENTEIO
4º WALQUIRIA VEIGA PEREIRA
5º JAQUELINE CAMARGO SOARES
6º VERA LUCIA PEREIRA DOS REIS
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Nº DE VAGAS – 04
CLASSIFICAÇÃO – NOME
1º LAUDICEIA BATISTA PEREIRA
2º ILZA PEREIRA DOS SANTOS COSTA
3º VIVIANE SANCHES COSTA PELEGRI
4º JULIANA FALBRIARD RODRIGUES
TÉCNICO EM ENFERMAGEM – RESERVA DE VAGA
Nº DE VAGAS – 01
CLASSIFICAÇÃO – NOME
1º TAMIRIS PEREIRA PADOVAN
Pariquera-Açu, 23 de outubro de 2012
MARIA CÁRMEN AMARANTE BOTELHO
Diretora Superintendente-CONSAÚDE